Режим работы
ПН-ПТ: c 09:00 до 20:00
СБ: c 10:00 до 18:00
Воскресенье выходной
Звоните
Пишите

Ответы на вопросы

Ответы на часто задаваемые вопросы

Прежде чем заказать одну из услуг предлагаемой нашей компанией, нам задают вопросы по установке, замене приборов учета и о процессе выполнения работ. Мы собрали самые популярные вопросы и ответы наших заказчиков. Если в списке не нашлось интересующий Вас информации, мы с удовольствием ответим на все вопросы по телефону или можете воспользоваться формой обратной связи

Сколько стоит вызов мастера?

Вызов мастера происходит бесплатно*. Вы оплачиваете только саму услугу. Это может быть установка, пломбировка, замена счетчика и т.д.

Как происходит оплата услуг Вашей компании?

Стоимость работ оплачивается только после их окончания.

Есть ли в вашей компании льготы для инвалидов, многодетным семьям и ветеранов?

Для такой категории граждан наша компания предоставляет скидку на установку счетчиков воды в размере 200 рублей. О возможности предоставления дополнительной скидки уточняйте по телефонам компании или сделайте заказ на обратный звонок и мы свяжемся с Вами.

Даете ли Вы гарантию на счетчики воды?

Да, «Московская Реконструкция» предоставляет гарантию на приборы учета воды. В течение двух недель со дня монтажа в случае выхода прибора учета из строя (остановка, запотевание) к Вам выезжает специалист и бесплатно производит замену на аналогичный прибор.

По истечении двухнедельного срока бесплатная замена неисправного прибора производится только при наличии договора о техническом обслуживании. Данный договор Вы можете заключить в день монтажа приборов учета сроком действия от 1го года до 6ти лет.

При несогласии с показаниями прибора учета воды, проводится метрологическая поверка данного прибора в независимой компании. В случае подтверждения неисправности прибора случай признается гарантийным, все затраты на поверку «Московская Реконструкция» возмещает, а так же производит бесплатную замену неисправного прибора. Если прибор по итогам экспертизы признается исправным, претензии не принимаются.

Напишите письмо нашему руководителю

Если у Вас есть какие-либо пожелания или предложения по работе нашей компании, обязательно напишите нам, это поможет улучшить качество наших услуг. Мы также будем признательны, если Вы укажите на некачественный сервис или недобросовестных сотрудников. Мы примем меры.

Отправляя письмо, я принимаю Пользовательское соглашение
ФИ 22 72 ШД

Промо код 400 рублей, распространяется на первичную установку двух приборов учета воды следующих марок : ITELMA, ГЕРРИДА, ЭКОНОМ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

С 45 26 ПЯ
p>Промокод 600 рублей складывается из 400 рублей на стандартный монтаж двух приборов марок : ITELMA, ГЕРРИДА, ЭКОНОМ.

И 200 рублей на дополнительные работы.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Спасибо!

В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер