Режим работы
ПН-ПТ: c 09:00 до 20:00
СБ: c 10:00 до 18:00
Воскресенье выходной
Звоните
Пишите

5 причин воспользоваться услугой «Муж на час»

Услуги сантехника

В Москве и Московской области
  • Выезд в пределах МКАД до 60 мин
  • Бесплатный выезд мастера
  • Оплата по факту
  • Низкие цены

Подробнее

 
Пожалуй, каждый человек сталкивается в своей жизни с мелкими бытовыми поломками и необходимостью срочного ремонта. Не всегда такой вопрос можно решить своими силами. Желание сэкономить на услугах мастера оборачивается подчас неоправданными затратами времени и ещё большими проблемами.

Разумнее, быстрее, а иногда и дешевле пригласить профессионалов и воспользоваться их опытом и ресурсами.

Главная особенность мелкого ремонта – для него не нужно составлять смету, поскольку проблема или слишком незначительна (навесить полку, починить замок в ванной), или срочная – прорвало трубу, и нужно её срочно чинить. Документирование таких работ – лишние хлопоты, на которых нет смысла тратить время. Поэтому они условно объединяются в категорию под названием «Муж на час» и оплачиваются согласно количеству потраченного времени.

В компании «Московская Реконструкция» мелким бытовым ремонтом занимаются мастера с подтверждённой квалификацией и огромным практическим опытом. Нет такой проблемы, которая поставила бы их в тупик.

Перечислим основные причины, по которым вам стоит обращаться именно к нам.

Профессионализм и уверенность в результате

Наша организация работает на рынке больше 7 лет. В штате компании трудятся мастера с наивысшим уровнем подготовки, поэтому наши заказчики могут быть на 100% уверены, что их задачи будут решены эффективно, аккуратно и точно в срок. Для устранения проблемы наши сотрудники применяют современное оборудование и передовые технологии в сантехническом деле.

Удобство

Ритм современной жизни порой не оставляет нам времени для решения бытовых задач собственными силами. Нам просто некогда заниматься бытовым ремонтом и вопросами, требующими срочного решения.

Специально для подобных ситуаций и создана услуга «Муж на час». Доверьтесь нашей компании и занимайтесь своими делами. Вам не нужно контролировать процесс – достаточно лишь принять готовый результат. Гарантируем, что работа будет сделана с максимальным комфортом для вас и членов вашей семьи.

Качество

Мы придерживаемся стандартов качества и безопасности, принятых в Европе. На все работы, независимо от их объёма, цены и уровня сложности даётся обязательная гарантия. Это значит, мы выполним повторный ремонт за свой счёт, если окажется, что проблема была решена не полностью.

Стоимость

Мы не накручиваем тарифы и не включаем в стоимость дополнительные услуги, которые не нужны клиенту. Мы не пользуемся услугами работников со стороны и держим цены на приемлемом для заказчиков уровне.

Цена на каждый из видов работ согласуется с клиентом заранее, ещё до оформления официальной заявки. Оплачивается только затраченное время мастера.

Скорость

Мы работаем максимально эффективно и быстро, экономя время заказчика. При этом скорость оказания услуг никак не отражается на их качестве.

Принимаем заказы на услугу «Муж на час» по телефону или через сайт нашей компании. За удаленные консультации и рекомендации денег не берём.

Другие новости

Наши акции и новости
Куда нести документы после установки или проверки счетчиков воды
Вопрос, интересующий многих собственников жилья: куда нести документы после монтажа или проверки расходомеров. Установка прибора всегда заканчивается опломбировкой...
Постановление 831 ПП об отмене проверки счетчиков: смысл и расшифровка
В декабре 2012 опубликовано постановление Московского правительства №831 об отмене проверки приборов учета водопотребления. Документ отменил действие...
Оплата воды по счетчику в Москве – пошаговая инструкция
Каждый месяц собственники или арендаторы квартир, в которых установлены счетчики воды, оплачивают услуги поставщика ресурсов согласно снятым показаниям....
Циферблат счетчика Как снимать показания с счетчика воды какие цифры писать?
Новое законодательство предусматривает обязательную установку водомерных приборов. Кроме того, счетчики – это оптимальный выбор для тех, кто предпочитает...
Сроки замены счетчиков воды и особенности процедуры
В законодательстве не указаны конкретные сроки замены водомеров. Но в нем упомянуты ситуации, когда такая замена обязательна: Если проверяющая организация...
ИР 26 15 ГУ

Промо код 400 рублей, распространяется на первичную установку двух приборов учета воды следующих марок : ITELMA, ГЕРРИДА, ЭКОНОМ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Б 21 55 ФВ
p>Промокод 600 рублей складывается из 400 рублей на стандартный монтаж двух приборов марок : ITELMA, ГЕРРИДА, ЭКОНОМ.

И 200 рублей на дополнительные работы.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Спасибо!

В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер