Режим работы
ПН-ПТ: c 09:00 до 20:00
СБ: c 10:00 до 18:00
Воскресенье выходной
Звоните
Пишите

Счётчики воды – преимущества

Выбирая установку водосчётчиков, вы получаете ряд преимуществ. Рассмотрим их во всех подробностях.

Плата только за фактическое потребление

Благодаря водосчётчикам вы бережете водные ресурсы и собственные средства. Эти приборы нужны всем, кто желает быть в курсе, за что именно он платит и какие суммы. Если вы – хозяин в своём доме, вы вряд ли будете выбрасывать деньги на ветер. А значит прибор учёта вам просто необходим.

Установив счётчик воды, вы больше не будете отдавать деньги за тех, кто живёт в вашем доме без регистрации. Вам не нужно будет платить за потери воды во время аварий и протечек и оплачивать неисправные краны соседей.

Экспертами установлено, что реальный расход воды на бытовые нужды в большинстве случаев меньше установленных нормативов потребления. Таким образом, установив приборы и потребляя воду рационально, вы будете серьёзно экономить на платежах за «коммуналку».

Потеря воды сократятся

Исследования в сфере бытового потребления воды показывают, что только 74% из всего объёма всей расходуемой жидкости составляют так называемое «полезное водопотребление». Остальные 26% – потери.

Самый эффективный метод борьбы с такими потерями – повсеместный монтаж счётчиков воды. Статистика свидетельствуют: при установке счётчиков в большинстве квартир потребление воды во всём доме снижается. Люди начинают более рационально относиться к водным ресурсам. По данным ВОЗ, счётчики экономят около 33% воды.

Снижается нагрузка на природные источники воды

Экономия воды благоприятно сказывается не только на вашем бюджете, но и на водных ресурсах региона и страны в целом. Таким образом, вы бережёте не только свои, но и природные ресурсы. Меньше воды потребляется, меньше использованной жидкости сбрасывается в водоёмы после потребления.

Счётчики – это выгода для вас и польза для экологии!

Рациональный подход

Каждая семья минимум раз в году уезжает в отпуск или проводит лето на даче. Вода в этот период не расходуется, но если у вас нет счётчика, платить всё равно придётся. Квитанция придёт с той же суммой, что и всегда.

Наличие счётчика освобождает вас от таких расходов. Вы больше никогда не будете платить за воду, которой не пользуетесь.

Кроме того, когда вы установите счётчики в своей квартире, вы сами начнёте относиться к водным ресурсам более рационально и расходовать на порядок меньше, чем раньше.

Заказывайте установку счётчиков воды в компании «Московская Реконструкция» – профессиональный монтаж, обслуживание, ремонт и замена.

Другие новости

Наши акции и новости
Куда нести документы после установки или проверки счетчиков воды
Вопрос, интересующий многих собственников жилья: куда нести документы после монтажа или проверки расходомеров. Установка прибора всегда заканчивается опломбировкой...
Постановление 831 ПП об отмене проверки счетчиков: смысл и расшифровка
В декабре 2012 опубликовано постановление Московского правительства №831 об отмене проверки приборов учета водопотребления. Документ отменил действие...
Оплата воды по счетчику в Москве – пошаговая инструкция
Каждый месяц собственники или арендаторы квартир, в которых установлены счетчики воды, оплачивают услуги поставщика ресурсов согласно снятым показаниям....
Циферблат счетчика Как снимать показания с счетчика воды какие цифры писать?
Новое законодательство предусматривает обязательную установку водомерных приборов. Кроме того, счетчики – это оптимальный выбор для тех, кто предпочитает...
Сроки замены счетчиков воды и особенности процедуры
В законодательстве не указаны конкретные сроки замены водомеров. Но в нем упомянуты ситуации, когда такая замена обязательна: Если проверяющая организация...
ИИ 21 57 СБ

Промо код 400 рублей, распространяется на первичную установку двух приборов учета воды следующих марок : ITELMA, ГЕРРИДА, ЭКОНОМ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

КЭ 45 63 Г
p>Промокод 600 рублей складывается из 400 рублей на стандартный монтаж двух приборов марок : ITELMA, ГЕРРИДА, ЭКОНОМ.

И 200 рублей на дополнительные работы.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Спасибо!

В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер